Выразите из уравнения y через x
а)y+x=-2
б)x-y+2=0
c)4x+2y-5=0
помогите пж)
- 04.03.2018 17:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у = -2 - х
б) х - у + 2 = 0
-у = -2 - х
у = 2 + х
с) 4х + 2у - 5 = 0
2у = 5 - 4х
у = (5 - 4х)/2
- 05.03.2018 11:43