12x-(7-3x)=4x решите пожалуйста подробно!
- 16.04.2018 03:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
- 17.04.2018 00:24
и потом решаем как обычное уравнение...
12х-(7-3х)=4х
12х-7+3х=4х
12х+3х-4х=7
11х=7
- 18.04.2018 06:43