Помогите!!!
log3^2(9x)+log3^2(3x)=1
- 10.04.2018 23:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/2log_3(9x*3x)=1
1/2log_3(27x^2)=1
log_3(27x^2)=2
27x^2=3^2
x^2=9/27
x^2=1/3
x=√(1/3)
- 11.04.2018 20:34