1/2•(3 5/12+4 2/3+2 1/6)•4
A)20 1/3
Б)20 1/4
В)20 1/2
Г)20 1/12
Заранее спасибо .
- 04.01.2018 09:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 13 1/12 + 2 1/6=10 1/4
3) 10 1/4 * 1/2=5 1/8
4) 5 1/8 * 4= 20 1/2
- 05.01.2018 02:11