Решите это пз
решите уравнение если уравнение имеет больше одного корня то в ответ запишите больший корень
x^2+2x-3=0
x^2-4=0
x^2+4x-4=0
- 05.04.2018 17:07
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
x=(-2+-4)/2=1; -3
Ответ: 1
2) x^2=4
x=+-2
Ответ: 2
3) D=32
x=(-4+-корень из 32)/2=2+-2корень из 2
Ответ: 2+2корень из 2
- 06.04.2018 17:15