1) найдите значение многочлена: 3а²-5а при а= -3
- 16.02.2018 06:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 * (3-)² - 5 * (-3) = 3 * 9 + 15 = 42
- 17.02.2018 23:46