Упростить выражение и приведите его к виду не содержащему отрицательных показателей степени 12у^-7/(3/4*y^5)
- 03.05.2018 00:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
12y^-7*(4/3y^5=
48y^-7/3y^5=
16*(1/y^7*y^5)=
16*(y^5/y^7)=
16*y^-2=
16*1/y^2=
16/y^2
- 03.05.2018 02:32