A) Постройте график функции у=2х-6 (сделала)
б) Укажите с помощью графика чему равно значение у, при х=1,5.
Только давайте нормально ответ на букву Б сделайте, где умножаете ставьте вот этот значок ×, а не вот этот *. И когда умножаете объясняйте откуда вы это число взяли, уже смотрела на других сайтах, там полнейшая непонятная хрень.
- 21.09.2018 05:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Но мы можем решить ету задачу и по другому. (можно иногда ето делать, даже просто если хочешь себя проверить).
у=2х-6. Мы знаем, что х=1,5. Теперь мы просто подставляем значение х в первоначальное уравнение. (это как система уравнений). Получаем: у=2*1,5-6. Далее считаем: у=-3.
Итяк, мы приходим к выводу, что все сделали правильно)
- 22.09.2018 07:32