Решите уравнение y^2-11y-152=0, 9y^2-30y+25=0
помогите пожалуйста это мне на завтра!!!!!
спасибо за внимание
- 24.06.2018 23:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(-b+/- √b^2-4ac)/2a= (-(-11)+/- √(-11)^2)-4(1)(-152))/2(1)=
(11+/- √(121+608))/2=(11+ √729)/2;(11- √729)/2=19,-8
- 25.06.2018 21:23