Решите уравнение 3х(в квадрате)+5х=2-2х-х(в квадрате) ПОЖАААААЛУЙСТА
- 24.02.2018 14:37
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
4x^2+7x-2+0
D= 49-4*4*(-2)=49-(-32)=81
x1=-7+9/2*4=2/8=1/4
x2=-7-9/2*4=-16/8=-2
x=1/4 или x=-2
- 25.02.2018 03:26