Постройте график зависимости 3x-y=2
- 11.05.2018 19:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x-y=2
-y=2-3x
y=3x-2
Выбираешь любые две точки, например, x=0, y=-2 и x=1, y=1, и строишь по ним график.
- 12.05.2018 05:47