(X-1)(x-2)(x+3)(x+4)=0 помогите решить уравнение
- 02.04.2018 18:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
X-1=0x=1
Или
X-2=0x=2
Или
X+3=0x=-3
Или
X+4=0x=-4
- 03.04.2018 18:41