В каждом двадцать пятом пакете сока согласно условиям акции под крышкой есть приз Вера покупает пакет сока найдите вероятность того что Вера не найдёт приз в своём пакете.
- 16.03.2018 11:58
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1 пакет - x %
25*x=1*100
25x=100
x= 100: 25
x= 4 (%) -то что найдёт
2) 100-4 = 96 %
Ответ : 96% ,что вера не найдёт приз
- 17.03.2018 23:30