X^2-4x=45
x^2+8x-33=0
Спасибо:)
- 02.09.2018 10:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х= 45 или х-4=45
х=41
2. х(х+8)= 33
х= 33 или х+8= 33
х= 25
- 03.09.2018 03:11