8(х во 2 степени-4)-4х(3,5х-7)=20х-6х во 2 степени
- 10.05.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8x²-14x²+28x=20x-6x²
-6x²+28x=20x-6x²
28x=20x
28x-20x=0
8x=0 (ps. делим обе части на 8)
x=0
- 11.05.2018 04:29