Обьесните что такое теорема Пифагора.
и подробно обьесните как решать пример 2x²-9x+7=0 ( по теореме Пифагора)
- 15.07.2018 08:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2x²-9x+7=0
а=2 b=-9 c=7
Д=b²-4ac
Д=(-9)²-4·2·7=25
x1=9+5÷2
x1=7
x2=9-5÷2
x2=2
Ответ:7,2
- 16.07.2018 06:58