Вычислить
cos (- π)+ctg(- π\2)-sin(-3\2* π)+ctg(- π\4)
- 10.05.2018 14:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
ctg(-π/2)=0
sin(-(3π/2))=1
ctg(-π/4)=-1
-1+0+(-1)-1=-3
- 11.05.2018 06:21