Найдите значение многочлена 135a4b2 — 7a3b — 4a2b — 133a4b2 + 6a3b при а = -3, b = 2
- 22.07.2018 16:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при а = -3, b = 2;
2•(-3)4•(2)2-(-3)3•2-4•(-3)2•2= 2•81•4+27•2-4•9•2= 648+54-72=630
- 23.07.2018 16:45