395 в степени n × 395= 395 в степени 9
- 05.03.2018 23:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
395ⁿ⁻¹ = 395⁹
У равных степеней с одинаковыми основаниями равны и показатели этих степеней.
n - 1 = 9
n = 9 + 1
n = 10
Ответ: n=10
- 07.03.2018 09:42