Упростите выражение:
32a+8c−2c+a.
38d−28x+2x+15x.
43b+d+d−2b.
29c−20m−m+6m.
- 07.06.2018 23:10
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
38d-28x+2x+15x=38d-11x (11x мы получили так: -28x+2x+15x)
43b+d+d-2b=41b+2d (41b мы получили так: 43b-2b) (2d мы получили так: d+d)
29c-20m-m+6m=29c-15m (-15m мы получили так: -20m-m+6m)
- 08.06.2018 00:48