-4(x+2)+3(x-1)-2=4(x-2)+9 Помогите решить.
- 26.03.2018 17:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-4х-8+3х-3-2=4х-8+9
2)-4х+3х-4х=-8+9+8+3+2
3)-5х=14
4)х=14:(-5)
5)х=-2.8
- 27.03.2018 16:08