Напишите уравнение прямой пропорциональности, график которой параллелен графику линейной функции: 1) y= -5x+7; 2) y=1/2x-3; 3) y=3x+5; 4) y= -0,5x-4.
- 27.08.2018 14:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)у=-5х+7 и у=-5х-4
2)у=1/2х-3 и у=1/2х+1
3)у=3х+5 и у=3х+2
4)у=-0,5х-4 и у=-0,5х-3
- 28.08.2018 06:23