Решите систему методом сложения х²+у²=36 -х²-6у²=-36 помогите пожалуйста
- 01.06.2018 23:35
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
-х^2 -6у^2= -36
х^2+у^2=36
-5у^2=0
у=0
х^2=36
у=0
х1=6
х2= -6
- 02.06.2018 18:43