В одной коробке 12 карандашей число карандашей в этой коробке относится к числу карандашей во второй коробке как 2:3 сколько карандашей во второй коробке
- 18.08.2018 21:50
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
А на 2 ответ "3"
1. Потому что в коробке 12 карандашей и соотношение первой коробки ко второй 2:3 то-есть нам надо 12:2·3=18
2. Ответ 3 потому-что если представить 10км как 2 см, то получается что 1 см это 5 км, из этого следует вывод что 15км это 3 см так-как 2+1(10+5)=3(15)
- 20.08.2018 06:16