5ctg 1140°-2cos 750 ?
Полное решение .
Спасибо большое
- 18.06.2018 14:46
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
=5ctg (6*180°+60°) -2cos (2*360°+30°)=
=5ctg 60°-2cos 30°=
=5*✓3/3-2*✓3/2=
=5✓3/3 - ✓3= 2✓3 / 3
- 19.06.2018 05:18