Найдите значения аргумента х для функции
1)у=1\3х+8,если у=1\3; 0,3;8;30
- 07.01.2018 12:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1/3=1/3x + 8
1/3x=1/3-8
1/3x=-7 2/3
X= -7 2/3 : 1/3
X= -23
Остальные по тому же принципу
- 08.01.2018 23:03