(x^2-10)^2-3(x^2-10)-4=0
- 26.08.2018 17:25
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
t²-3t-4=0
t=4
t=-1
x²-10=4
x²-10=-1
x=√14
x=-√14
x=3
x=-3
x1=-√14; x2=-3; x3=3; x4=√14
- 27.08.2018 05:42