У=-2х²+6 представить в виде у=а(х+б) ² +с
- 27.12.2017 05:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у = - 2(х+0)² + 6, где а = - 2; b = 0; с = 6
Ответ: у = - 2(х+0)² + 6.
- 29.12.2017 00:54