Решите уравнение (цифра после буквы - степень)
Х2+7х-18=О через теорему Виета
- 26.08.2018 23:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
х1+х2=7
х1*х2=-18
Значит x1=9 x2=-2
- 27.08.2018 04:49