3(x-7)+4=7x-1 решите уровнения пожалуста
- 19.08.2018 03:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3x - 21 + 4 = 7x -1
3x - 7x = 21 -4 -1
-4x = 16
x = -4
- 20.08.2018 06:28