Среди перечисленных функций у=2х-3;у=-2х ;у= 2+х ; у=1+2х укажите те, графики которых параллельны графику функции у=2х+3 . С объяснением
- 04.05.2018 08:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=2х-3, у=1+2х. Потому что при к1=к2 - то они параллельны .
- 05.05.2018 23:32