5 в степени х умножить на 2 в степени минус х равно 0,4
- 15.04.2018 07:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(5^x)/(2^x)=0,4
(2/5)^(-x)=2/5
-x=1
x=-1
Ответ x=-1
- 16.04.2018 12:28