Помогите пожалуйста решить.
-3+х/3=х+2/4
- 05.01.2018 00:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(-3+x)* 4 = (x+2)*3
- 12 + 4x = 3x + 6
4x - 3x = 6 + 12
x = 18
- 05.01.2018 21:12
Общий знаменатель 12
4(-3+x)=(x+2)3
-12+4x=3x+6
4x-3x=6+12
x=18
- 06.01.2018 20:37