Не выполняя построения,найдите координаты точек пересечения с осями координат графика функции у=-6х-2
- 10.06.2018 14:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у=0 -6х-2=0 6х=-2 х=-1/3 пересечение с осью х.
- 12.06.2018 17:07