Найдите наибольший общий делитель чисел:17,85,204(и объясните как это делать пж)
- 17.04.2018 06:55
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
17-простое число
85=17·5
204=2·2·3·17
берём наибольшее число 204 и добавляем в него множители которых там нет. Это число 5
204·5=1020
- 18.04.2018 08:01