A)-7c*x2
б)-2(3p-1)
в)(4-9x)*7
- 07.05.2018 23:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
Б)-2(3р-1)=-6р+2
В)(4-9х)*7=28-63х
- 08.05.2018 21:06
б) - 2(3p - 1) = - 6p + 2
в) (4 - 9x)*7 = 28 - 63x
- 09.05.2018 19:19