Существует ли такой набор( не менее 2) натуральных чисел, что их сумма равна 2016 и их произведение равно 2016
- 23.07.2018 07:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
также вариант 1008*2=2016 нл 1008*2=1010
- 24.07.2018 12:05