Составьте числовое выражение для решения задачи:
(в выражении скорости располагай в порядке возрастания)
«Из двух населённых пунктов, растояние между которыми 57 км, вышли одновременно навстречу друг другу два пешехода. Какое расстояние будет между ними через 5 ч, если известно, что скорость одного пешехода 4 км/ч, а скорость другого пешехода 5 км/ч?»т ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ ! У МЕНЯ 59 БАЛЛОВ ДАМ ВСЕ ! ПОМОГИТЕЕЕЕЕ! БЕЗ ВАС НИКААААААААККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 14.04.2018 19:15
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(4+5)* 3 встретятся за 3 часа
40(4+5)*3=40-27=13 км.
- 16.04.2018 16:36