9-2(-4-x+7)=7 как решать?Мне нужен не просто ответ или решение.Нужно объяснение.
- 21.03.2018 23:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
раскрываем скобки, смотрим на знаки
9+8+2х-14=7
упрощаем
3+2х=7
2х=7-3
2х=4
х=4/2
х=2
- 23.03.2018 21:02