1-cos2x+sinx=0 помогите
- 05.05.2018 06:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-1+2sin²x+sinx=0
sinx(2sinx+1)=0
sinx=0 x=πk k∈Z
sinx=-1/2 x=(-1)ⁿ⁺¹π/6+πn n∈Z
- 06.05.2018 03:21