В магазин завезли 450кг овощей. Причем картофеля в 8 раз больше, чем капусты. Сколько картофеля привезли в магазин
- 20.07.2018 07:03
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
8х+х=450
9х=450
х=450/9
х=50 капуста
50*8=400 картофель
- 21.07.2018 16:25