А)sin^2(1.5+32П)+cos^2(1.5)+cos(-П/4)+sin(-П/6)
б) cos^2(П/8+4П)+sin^2(П/8-44П)
Объясните полностью, пожалуйста
- 27.09.2018 20:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
+ Cos π/4 - Sin π/6 = 1 + 1 - 1/2 = 1,5
б) Cos²(π/8 + 4π) + Sin²(π/8 - 44π) = Cos² π/8 + Sin² π/8 = 1
- 28.09.2018 12:45