0.2937х+0.7063х+0.1
При х=5.7 ; 0.1 ; 10
Распишите подробней пажалуйста
- 17.02.2018 20:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2)получаем уранение 1х+0.1. При х=5.7:
1*5.7+0.1=5.8
3)при х=0.1:
1*0.1+0.1=0.2
4) при х=10:
1*10 + 0.1=10+0.1=10.1
- 18.02.2018 16:02