Помогите пж срочно а то 2 за четверть много баллов
a)-(4b-a)+(5b-2a)
b)3+4(x-2)
- 01.05.2018 17:42
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
-4b-5b=1+2a
-9b=3a
3+4*х-2
3+4х-8
3+8=4х
11=4х
- 03.05.2018 14:47