СРОЧНОО!!!!
Разложите на множители
1) 4а(х+у)+в(х+у)
2) 5m+5n-сm-cn
- 17.09.2018 14:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2) 5m+5n-cm-cn=(5m+5n)-(cm+cn)=5(m+n)-c(m+n)=(5-c)(m+n)
- 18.09.2018 04:09