0,5(p-2)-(p-1)=
если p=-2,16,то..
- 10.07.2018 08:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
теперь просто решить
1) 2.16-2=0.16
2) 2.16-1=1.16
3)0.16-1.16=-1
4) 0.5 * (-1)= -5
- 11.07.2018 22:36