Нужно решить если не решу в четверти будет 3!!!!
1. Разложите на простые множители число:
А) 388 б)2520
2. Представьте в виде десятичной дроби число:
а)три целых 2/5 б) 43/30
4. Вычислите: в)
(-2)в 3 степени+(1/2) во 2 степени•2 в четвёртой степени
- 27.07.2018 05:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2. 3,4; 1,43(3);
4. -8+1/4*16= -8+4= -4
- 28.07.2018 05:34