Железнодорожный билет для взрослого стоит 780 рублей. стоимость билета школьника составляет 50% от стоимости билета для взрослого. Группа состоит из 23 школьников и 4 взрослых. Сколько стоят билеты на всю группу. ПЛИИИЗ ОЧЕНЬ НАДО
- 23.02.2018 23:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
2) билеты для 23-х школьников стоят 390*23 =8970рублей
3) билеты на 4-х взрослых стоят 780*4=3120 рублей
4) билеты на всю группу стоят 8970+3120=12090 рублей
- 24.02.2018 23:47
390*23=8970 на всех учеников
780*4=3120 на всех взрослых
8970+3120=12090 на всю группу
- 25.02.2018 22:30