Пожалуйста, решите уравнение! Оно записано дробью.
2х-1 х+5 1-х
------ = ---------- - ---------
3 8 2
- 12.09.2018 23:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
16х-8=3х+15-12+12х
16х-3х-12х=15-12+8
х=11
- 13.09.2018 07:30