14-3(20-x)=10x-3(11+x) пожалуйста
- 09.04.2018 08:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
14-60+3х=10х-33-3х
3х-10х+3х=-33-14+60
-4х=13, делим на -4 обе части: -4 и 13, будет х=-3.25
- 01.01.1970 00:00